Модернизированные вентиляционные решетки

← Назад к списку
7 апреля 2017

Уважаемые клиенты и партнеры!

ГК «РОВЕН» рада представить Вам обновление нашего ассортимента - модернизированные вентиляционные решетки с регулятором воздуха и без, оснащенные отверстиями для крепления.


Вентиляционные решетки являются завершающим элементом систем распределения воздуха в помещениях и к ним предъявляются повышенные требования к внешнему виду и надежности крепления. Зачастую, это самая заметная часть вентиляционной системы в помещении. В зависимости от особенностей помещения, монтаж решеток осуществляется как в полочные проемы, так и настенные. Настенный монтаж рекомендуется производить с помощью пружинных фиксаторов. Этот тип крепления реализован в линейке РЕШЕТОК ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ РВ и РВр.

Для удобства монтажа, наш ассортимент в 2017 г. пополнился ВЕНТИЛЯЦИОННЫМИ РЕШЕТКАМИ с монтажными отверстиями для крепления с помощью самонарезающихся винтов - решетками РВо и РВро.

Монтажные отверстия расположены на лицевой стороне рамки решетки и имеют заводскую окраску, что позволяет сохранить привлекательный внешний вид. Так же решетки РВо и РВро не комплектуются пружинными фиксаторами и рекомендованы для потолочного монтажа.

Минимальный размер вентиляционной решетки 100х100 мм, далее с шагом 25 мм в любом сочетании. Максимальный размер решеток без перегородки 500х500 мм. Решетки от размера 500х500 мм до 500х1000 мм, либо 1000х500 мм - изготавливаются с перегородками.

Эстетичный внешний вид и возможность гармоничного решения для инженерных коммуникаций достигается так же с помощью окраски изделия в любой цвет по каталогу RAL.

С уважением,
группа компаний РОВЕН